CAAPRDirectorio Telefónico

DIRECTORIO

Número ExtensiónOFICINASCORREOS ELECTRONICOS
201Lcdo. Francisco Santiago - Dirección Ejecutivafrancisco.santiago@capr.org
204Luz Eneida Carrasquillo - Coordinadora Administrativa - Presidencial.carrasquillo@capr.org
208Vanessa Sánchez - Alquiler de Salones y Planta Físicavanessa.sanchez@capr.org
209Socorro Narváez Padilla - Sistemas CAAPRsistema@capr.org
211Raquel Colón - Recaudacionesrecaudaciones@capr.org
212Noemillie Suárez Soto - Recepciónrecepcion@capr.org
213Milagros Torres Figueroa - Asistente de la Junta de Gobiernojuntagob@capr.org
215Sheila Mathew López - Contabilidadcontabilidad@capr.org
217Lcda. Carmen Navas - Secretaria Ejecutiva - Fondo Fianza Notarial FFNcarmen.navas@capr.org
218Carmen Santiago Medina - Secretaria Administrativa FFNfianza@capr.org
220Sheyla Burgos Natal - Secretaria Contrato de Fianza FFNsheyla.burgos@capr.org
221Ivelisse Muñiz Isern - Sistema FFNnotaria@capr.org
224Milagros Torres Figueroa - Archivoarchivo@capr.org
225Luz Castro Rivera - Secretaria de Comisionesluz.castro@capr.org
228Aneska Abreu Serrano - Servicio al Colegiad@servicios@capr.org
233Lcdo. Miguel Marrero - Ayudante Ejecutivo IEPayudanteejecutivaiep@capr.org
234Lcda. Emily Colón Albertorio - Dirección Ejecutiva IEPiep@capr.org

Síguenos en las redes

https://capr.org/wp-content/uploads/2019/08/LOGO-CAAPR-NUEVO-BORDE-AZUL-160x160.png

Horas De Oficina:
Lunes a viernes: 9:00am a 4:00pm

Dirección

808 Avenida Juan Ponce de León
San Juan, Puerto Rico  00907
Postal:  PO BOX 9021, San Juan PR 00908-0021
Contáctanos:  abogados@capr.org

Teléfonos:
CAAPR:  787-721-3358
Fianza Notarial:  787-722-7860
IEP:  787-233-3298
INP:  787-721-3358 ext 239

Developed by © UniSol Technology, Inc. 2020. All rights reserved.